head image


Team Sebersdorf

Informieren Sie sich bei unseren kompetenten Mitarbeitern über Modelle, Preis und Service.

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihren Besuch! Gerne erstellen wir Ihnen ein unverbindliches, selbstverständlich kostenloses Angebot.

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3773_0.jpg&width=400

Thomas Svoboda

Geschäftsführer
Tel: +43 3333 / 37 54-0
Fax: +43 3333 / 37 54-28
E-Mail: info@balkongelaender.at

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_4519_0.jpg&width=400

Karina Svoboda

Buchhaltung
Tel: +43 3333/37 54-12
Mobil: +43 664/112 11 66
Fax: +43 3333/37 54-18
E-Mail: karina@balkongelaender.at

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3769_0.jpg&width=400

Markus Pferschy

Schlossermeister/Innendienst
Prokurist

Tel: +43 3333 / 37 54-31
Mobil: +43 664 / 340 88 97
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: pferschy@balkongelaender.at

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3769_1.jpg&width=400

Markus Schweighofer

Meister in Metalltechnik & Maschinenbau
Meister in Schmiedetechnik & Fahrzeugbau
Sachbearbeiter Alu

Tel: +43 3333 / 37 54-39
Mobil: + 43 664 / 88 31 36 30
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: markus.schweighofer@balkongelaender.at

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3770_0.jpg&width=400

Christoph Zernig

Sachbearbeiter Edelstahl
Tel: +43 3333 / 37 54-34
Mobil: +43 664 / 182 44 65
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: zernig@balkongelaender.at

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3770_1.jpg&width=400

Harald Strobl

Schlossermeister/Innendienst
Kalkulant

Tel.: +43 3333 / 37 54-40
Mobil: +43 664 / 88 92 61 60
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: strobl@balkongelaender.at

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3770_2.jpg&width=820

Ing. Richard Nistelberger

Planung und Verkauf Edelstahlpools
Tel.: +43 3333 / 37 54-43
Handy: +43 664/ 881 123 71
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: nr@edelstahlpool.co.at

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3772_0.jpg&width=400

Heribert Dornhofer

Lagerverwaltung, Einkauf
Tel: +43 3333 / 37 54-35
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: dornhofer@balkongelaender.at

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3772_1.jpg&width=400

Christian Zettel

Büro & Montageleitung Aluminium
Tel.:
+43 3333/37 54-32
Mobil: +43 664/883 136 36
Fax: +43 3333/37 54-18
E-mail: zettel@balkongelaender.at

 

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_matthias_guggenbichler_article_3772_2.jpg&width=820

Matthias Guggenbichler

Konstrukteurlehring
Tel.: +43 3333/37 54-36
Fax: +43 3333/37 54-18
E-Mail: guggenbichler@balkongelaender.at

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3771_0.jpg&width=400

Astrid Weinhofer

Büromitarbeiterin
Tel: +43 3333 / 37 54-12
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: weinhofer@balkongelaender.at

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_nicole_schweighofer_article_3771_1.jpg&width=400

Nicole Schweighofer

Büromitarbeiterin
Tel.: +43 3333 / 37 54-11
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: nicole.schweighofer@balkongelaender.at

 

 

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_hildegard_muhr_article_3771_2.jpg&width=820

Hildegard Muhr

Personalverrechnung
Tel: +43 3333 / 37 54-14
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: muhr@balkongelaender.at


Team Außendienst

Außendienst Steiermark, Burgenland

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_martin_koller_article_4361_0.jpg&width=400

Martin Koller

Tel: +43 3333 / 37 54-33
Mobil: +43 664 / 181 51 90
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: koller@balkongelaender.at
 

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_herbert_krancz_article_4361_1.jpg&width=400

Herbert Krancz

Mobil: +43 664 / 22 76 770
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: krancz@balkongelaender.at
 

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_andreas_hochhold_article_4361_2.jpg&width=820

Andreas Hochhold

Mobil: + 43 664 / 350 17 46
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: hochhold@svoboda-metalltechnik.at
 

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_rupert_hierzer_article_4362_0.jpg&width=400

Rupert Hierzer

Mobil: +43 664/418 67 02
FAx: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: hierzer@balkongelaender.at
 

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_christof_harmtod_article_4362_1.jpg&width=400

Christof Harmtod

Mobil: +43 664 / 183 19 66
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: hc@svometall.at
 

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_franz_lechner_article_4362_2.jpg&width=820

Franz Lechner

Tel: +43 3333 / 37 54
Mobil: +43 664 / 344 45 96
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: info@balkongelaender.at

Außendienst Wien, Niederösterreich, Burgenland

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_johann_hollogschwandtner_article_4364_0.jpg&width=400

Johann Hollogschwandtner

Mobil: +43 664 / 51 29 168
E-Mail: hollogschwandtner@balkongelaender.at
 

Außendienst Kärnten, Osttirol

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_martin_koller_article_4368_0.jpg&width=400

Martin Koller

Tel: +43 3333 / 37 54-33
Mobil: +43 664 / 18 15 190
Fax: +43 3333 / 54 37-18
E-Mail: koller@balkongelaender.at

 

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_4368_1.jpg&width=400

Christof Harmtod

Mobil: +43 664 / 183 19 66
Fax: +43 3333 / 54 37-18
E-Mail: hc@svometall.at


 

 

Außendienst Oberösterreich

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_gerhard_kraus_article_4370_0.jpg&width=400

Gerhard Kraus

Schlossermeister
Mobil: +43 664 / 82 03 732
E-Mail: kraus@balkongelaender.at
 

Außendienst Tirol

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

http://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_4372_0.jpg&width=400

Martin Rieder

Schlossermeister
Mobil: +43 664 / 28 37 652
E-Mail: rieder@balkongelaender.at
 








top