head image


Das Team von Svoboda Metalltechnik

Informieren Sie sich bei unseren kompetenten Mitarbeitern über Modelle, Preis und Service

Unsere bestens geschulten Mitarbeiter stehen Ihnen zu unseren Öffnungszeiten natürlich gerne mit Rat und Tat zur Seite. Oder ein Mitarbeiter vom Außendienst kommt direkt zu Ihnen und berät vor Ort - kompetent, kreativ und innovativ! Auch für spezielle Sonderwünsche haben wir immer ein offenes Ohr! Gerne erstellen wir Ihnen ein unverbindliches, selbstverständlich kostenloses Angebot.

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihren Besuch!

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3773_0.jpg&width=400

Thomas Svoboda

Geschäftsführer
Tel: +43 3333 / 37 54-0
Fax: +43 3333 / 37 54-28
E-Mail: info@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_4519_0.jpg&width=400

Karina Svoboda

Buchhaltung
Tel: +43 3333/37 54-12
Mobil: +43 664/112 11 66
Fax: +43 3333/37 54-18
E-Mail: karina@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3769_0.jpg&width=400

Markus Pferschy

Schlossermeister/Innendienst
Prokurist

Tel: +43 3333 / 37 54-31
Mobil: +43 664 / 340 88 97
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: mp@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3769_1.jpg&width=400

Markus Schweighofer

Meister in Metalltechnik & Maschinenbau
Meister in Schmiedetechnik & Fahrzeugbau
Technischer Leiter
Tel: +43 3333 / 37 54-39
Mobil: + 43 664 / 88 31 36 30
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: schweighofer@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_zernig-svoboda_article_3770_0.jpg&width=400

Christoph Zernig

Sachbearbeiter Edelstahl
Tel: +43 3333 / 37 54-34
Mobil: +43 664 / 182 44 65
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: zernig@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3770_1.jpg&width=400

Harald Strobl

Schlossermeister/Innendienst
Kalkulant

Tel.: +43 3333 / 37 54-40
Mobil: +43 664 / 88 92 61 60
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: strobl@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_zettel-christian-montageleitung_article_3770_2.jpg&width=820

Christian Zettel

Büro & Montageleitung
Tel.:
+43 3333/37 54-32
Mobil: +43 664/883 136 36
Fax: +43 3333/37 54-18
E-mail: zettel@svometall.at

 

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3772_0.jpg&width=400

Heribert Dornhofer

Lagerverwaltung, Einkauf
Tel: +43 3333 / 37 54-35
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: dornhofer@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_guggenbichler-matthias_article_3772_1.jpg&width=400

Matthias Guggenbichler

Meister in Metalltechnik & Maschinenbau
Konstrukteur Edelstahlpools
Tel.: +43 3333/37 54-36
Fax: +43 3333/37 54-18
E-Mail: gm@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_guggenbichler-matthias_article_3772_2.jpg&width=820

Gabriel Pfister

Technischer Zeichner
Tel: +43 3333 / 37 54-13
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: pfister@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_3771_0.jpg&width=400

Astrid Weinhofer

Büromitarbeiterin
Tel: +43 3333 / 37 54-12
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: weinhofer@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_buchgraber-marcel-technischer-zeichner_article_3771_1.jpg&width=400

Nina Loyer

Büromitarbeiterin
Tel: +43 3333 / 37 54-11
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: loyer@svometall.at

 

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_glatz-barbara_article_3771_2.jpg&width=820

Barbara Glatz

Sachbearbeiterin Personal
Tel: +43 3333 / 37 54-14
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: glatz@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_lisa-rath-empfang-marketing-svoboda_article_4795_0.jpg&width=400

Lisa Rath

Empfang, Marketing
Tel: +43 3333 / 37 54-16
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: rath@svometall.at


Team Außendienst Metalltechnik

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_martin_koller_article_4361_0.jpg&width=400

Martin Koller

Steiermark, Burgenland, Kärnten, Osttirol

Mobil: +43 664 / 181 51 90
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: koller@svometall.at
 

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_4361_1.jpg&width=400

Andreas Hochhold

Steiermark, Burgenland

Mobil: + 43 664 / 350 17 46
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: hochhold@svometall.at
 

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_bernhard-voegl-aussendienst-svoboda-metalltechnik_article_4361_2.jpg&width=820

Bernhard Vögl

Steiermark, Burgenland, Niederösterreich

Mobil: +43 664 / 88 11 23 72
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: bv@svometall.at

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_rupert-hierzer-aussendienst_article_4362_0.jpg&width=400

Rupert Hierzer

Steiermark, Burgenland, Wien, Niederösterreich

Mobil: +43 664/418 67 02
FAx: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: hierzer@svometall.at

 

 

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_herbert-krancz_article_4362_1.jpg&width=400

Herbert Krancz

Steiermark, Burgenland, Wien, Niederösterreich

Mobil: +43 664 / 22 76 770
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: krancz@svometall.at
 

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_article_4362_2.jpg&width=820

Patrick Notter

Steiermark, Burgenland, Wien, Niederösterreich

Mobil: +43 664 / 88 11 23 78
Fax: +43 3333 / 37 54-18
E-Mail: notter@svometall.at

 

 

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_kraus-svoboda_article_5131_0.jpg&width=400

Gerhard Kraus

Oberösterreich, Salzburg

Schlossermeister
Mobil: +43 664 / 82 03 732
E-Mail: kraus@balkongelaender.at

 

 

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_rieder-svoboda_article_5131_1.jpg&width=400

Martin Rieder

Tirol

Schlossermeister
Mobil: +43 664 / 28 37 652
E-Mail: rieder@balkongelaender.at

Außendienst Schweiz

https://www.balkongelaender.at/data/image/thumpnail/image.php?image=202/balkongelaender_at_yannic-gut-aussendienst-svoboda-schweiz_article_5215_0.jpg&width=400

Yannic Gut

Schweiz

Heimstahl.
Oberdorfstrasse 35
CH - 8853 Lachen

Mobil: +41 55 511 21 92
E-Mail: mail@heimstahl.ch
Website: www.heimstahl.ch